7. Bothfelder Waldlauf |
Bezirkssportanlage Bothfeld / Bothfelder Wald |
Ergebnisliste - Kids-Run 1,2km (w) |
Platz | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quednau, Veronique | 03 | LG Celler Land | WK U12 | 1 | 00:04:17.02 |
2 | BARKER, VANESSA | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 1 | 00:04:30.03 |
3 | Glahn, Sarah | 03 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 2 | 00:04:41.87 |
4 | Lehmann, Charlotte | 03 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 3 | 00:04:44.12 |
5 | Grytsch, Shayna | 05 | ohne Verein | WK U10 | 2 | 00:04:46.04 |
6 | Determann, Hanna | 03 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 4 | 00:04:46.83 |
7 | Miserbieva, Elisa | 06 | TSV Wennigsen | WK U10 | 3 | 00:04:58.17 |
8 | Haase, Klara Marie | 04 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 5 | 00:05:00.03 |
9 | Hoffmann, Hanna | 05 | TuS Altwarmbüchen | WK U10 | 4 | 00:05:01.37 |
10 | Stein, Johanna | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 5 | 00:05:01.97 |
11 | Müller, Celina | 06 | TuS Altwarmbüchen | WK U10 | 6 | 00:05:02.81 |
12 | Mundry, Lara | 04 | Laras Friends | WK U12 | 6 | 00:05:05.04 |
13 | Spilgies, Ella | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 7 | 00:05:06.65 |
14 | Stitz, Ida | 07 | TuS Bothfeld 04 | WK U8 | 1 | 00:05:10.90 |
15 | Gothe, Marie Sophie | 04 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 7 | 00:05:12.18 |
16 | Emmler, Annika | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 8 | 00:05:14.12 |
17 | Schäfer, Leonie | 05 | Tus Wettbergen | WK U10 | 9 | 00:05:19.87 |
18 | Bunte, Charlotte | 07 | ohne Verein | WK U8 | 2 | 00:05:20.01 |
19 | Kutzinski, Julika | 03 | TuS Bothfeld 04 | WK U12 | 8 | 00:05:21.00 |
20 | von Hesse, Lilian | 05 | ohne Verein | WK U10 | 10 | 00:05:22.26 |
21 | Kreitlow, Ylva | 03 | TSV Wennigsen | WK U12 | 9 | 00:05:24.98 |
22 | Stoeber, Jette | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 11 | 00:05:26.77 |
23 | Rogosin, Nele | 03 | SG Misburg | WK U12 | 10 | 00:05:28.81 |
24 | Pfleging, Janna | 05 | ohne Verein | WK U10 | 12 | 00:05:30.73 |
25 | Wrobel, Pia | 05 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 13 | 00:05:32.64 |
26 | Lüders, Lilly | 06 | MTV Rethmar | WK U10 | 14 | 00:05:34.94 |
27 | Rösing, Johanna | 07 | MTV Rethmar | WK U8 | 3 | 00:05:35.10 |
28 | Krug, Elsa | 07 | TuS Bothfeld 04 | WK U8 | 4 | 00:05:39.16 |
29 | Riekert, Evi | 06 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 15 | 00:05:39.66 |
30 | Dannenberg, Alina | 07 | SC Hemmingen-Westerfeld | WK U8 | 5 | 00:05:42.45 |
31 | Hörentrup, Ida | 07 | TSV Wennigsen | WK U8 | 6 | 00:05:43.99 |
32 | Schwenger, Charlotte | 06 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 16 | 00:05:45.86 |
33 | Keunecke, Swantje | 05 | SG Misburg | WK U10 | 17 | 00:05:47.39 |
34 | Kani, Selin | 06 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 18 | 00:05:48.33 |
35 | Todt, Jana | 06 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 19 | 00:05:50.54 |
36 | Mikutta, Hannah Luise | 05 | OSV | WK U10 | 20 | 00:05:51.28 |
37 | Mayer, Emma | 06 | ohne Verein | WK U10 | 21 | 00:05:56.75 |
38 | Blaich, Nina | 08 | ohne Verein | WK U8 | 7 | 00:05:58.62 |
39 | Blumenstein, Amelie | 06 | SC Hemmingen-Westerfeld | WK U10 | 22 | 00:05:59.58 |
40 | Kreitlow, Yola | 05 | TSV Wennigsen | WK U10 | 23 | 00:06:00.37 |
41 | Stelmann, Kim | 06 | ohne Verein | WK U10 | 24 | 00:06:10.53 |
42 | Diekmann, Stine | 07 | SG Misburg | WK U8 | 8 | 00:06:16.36 |
43 | Emmler, Neele | 07 | TuS Bothfeld 04 | WK U8 | 9 | 00:06:19.54 |
44 | Viole, Caroline | 08 | TSV Wennigsen | WK U8 | 10 | 00:06:20.34 |
45 | Gothe, Carolin | 07 | TuS Bothfeld 04 | WK U8 | 11 | 00:06:26.50 |
46 | Zantop, Anna | 06 | TuS Bothfeld 04 | WK U10 | 25 | 00:06:41.77 |
47 | Büttner, Viviane | 04 | SG Misburg | WK U12 | 11 | 00:06:47.55 |
48 | Karlshaus, Paula | 06 | ohne Verein | WK U10 | 26 | 00:07:04.30 |
49 | Morche, Felicitas | 09 | VfL Eintracht Hannover | WK U6 | 1 | 00:07:24.56 |
50 | Mikolon, Laura | 07 | ohne Verein | WK U8 | 12 | 00:09:44.39 |
51 | Frankfurter, Lena | 06 | TKH | WK U10 | 27 | 00:09:44.56 |
|
|
|
|
|
|
|
Generated with: LA-Manager |